Почему доходы у нас не растут, а цены растут, как на дрожжах?

5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 4 года назад
инфляция
Блудный сынПросветленный (22280) 4 года назад
Вы назвали явление, но не объяснили почему оно происходит.
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
бред
Супрунов Андрей, Почему? Инфляция происходит из-за роста цен на природные ресурсы, но т. к. мы живем в России зарплаты тут НЕ растут
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Наверное Ротенберги и Прохоровы ещё не наворовались и всё чиновничество России.
Остальные ответы
Алекс Перунков Мудрец (15829) 9 лет назад
Потому что нефть дешевеет.
Виктор МатьковМудрец (12348) 4 года назад
Когда нефть дорожала, то цены, практически на всё,тоже росли! Это Россия!!!
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
все дело в том, что при клептократии по другому и не бывает.
Руслан Корлин Мыслитель (6877) 9 лет назад
и почему в Америке снижаются цены на фрукты? И это зимой-то.
Ольга ТрапезниковаПросветленный (30228) 9 лет назад
Покупать стали меньше вот и снижаются. э
Руслан Корлин Мыслитель (6877) а почему меньше стали покупать?
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
а у них не клептократия.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 9 лет назад
Ответ возможен лишь один.
Коли доходы не растут, значит херово работаешь!
Источник: Счастливый гражданин Родной России
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
Ну ты и придурОк.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) Вряд ли. У придурка, типа тебя, ума не хватает, чтобы заработать больше.
Виктор МатьковМудрец (12348) 4 года назад
Дебил!
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
при клептократии нельзя заработать, можно только украсть, а наворованного на всех не хватит, кто то должен и производить, если уж власть только ворует.
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
о, кремлебот нарисовался
Алеша ПоповичГуру (3694) 4 года назад
С какого числа методичку изменили? Раньше помнится было: "Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?)".
bagram3 Оракул (79539) 9 лет назад
Спроси у торговцев.
нам нужен прорыв времени на раскачку нетУченик (102) 4 года назад
у тех которые лесом, нефтью и газом торгуют?
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 9 лет назад
Есть спрос. Как перестанут покупать, снизятся.
республика Оракул (72745) 9 лет назад
китай губернатору путину сказал - очистить территорию
РусланМудрец (10794) 4 года назад
Гордимся своим президентом, он супер!!!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
сам понял. что нацарапал левой ногой, дегенерат.
Art Оракул (60822) 9 лет назад
Нет добра без худа. Кто не знает что такое плохо тот не знает добра
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 9 лет назад
Не так мрачно цены стали только последние месяцы расти, а доходы согласитесь за последние 10лет на много стали выше. Оглянитесь вокруг у каждого третьего машина молодежь может купить себе жилье пусть в в ипотеку но если в семье работают двое это будет не так болезненно.
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
Хрень не гоните, особенно про кредитные возилки.
Владислав Высший разум (199233) Сверчок, знай свой шесток.
ВладиславВысший разум (199233) 9 лет назад
У каждого третьего две машины в семье. Каждый второй строит двухэтажный дом за городом.. . Каждый четвертый ездить отдыхать только за границу.. .
Шубы норковые давно стали обыденной одеждой...
5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010) Придурок, твой речитатив уже заколебал.
Чего надобноПросветленный (23802) 9 лет назад
доходы у людей как были так и остались-зарплата в 10-15 тыс это у нас норма! вот и купите квартиру за эти деньги! так что все это чушь и вранье про благосостояние народа!
5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010) Вы, Игрекс, абсолютно правы, а это - платные запутинские демагоги.
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
да ты гонишь.
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
что за чушь вы несёте? Какая ипотека у молодёжи, когда их з/п от силы 35-40к руб. мес.? Молодёжь вся по съёмным квартирам шарахется. А машины берут в кредит на 5 лет и ишачат на эту машину, сидя на дошиках
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
У вас Война идет, которую вы сами начали. Терпите. Получили, что хотели.
А то, что вы успели перебраться в Россию, так цените что мы вас приютили. . .
А у каждой третьей семье в России - две машины. Каждый второй строит двухэтажный
дом за городом. . Каждый четвертый ездить отдыхать только за границу. .
Шубы норковые давно стали обыденной одеждой. . .
Учись укроп....
5*Hfv U8(r (из России)Гуру (4010) 9 лет назад
Идиотическое существо, мне тебе копию прописки пересылать? Какие же тут ПРИДУРКИ типо тебя!!!
Владислав Высший разум (199233) Как бы тебе хотелось побыть таким придурком.. . :)) Иди работай, метла ждет...
sanny bennediktusОракул (65039) 9 лет назад
Дяденька, вы живёте хорошо, но не все хорошо живут так как вы.
Владислав Высший разум (199233) И, что теперь рыдать? Россия не резиновая всем помогать. Если человек живет плохо, то это его вина. Значит его это устраивает...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
Извини. В моей семье 6 иномарок. у старшего двушка в центре Москвы и "домик в деревне" 350 квадратов, У младшего трешка ипотечная, , выкупленная уже лет 5-6 как.
Мы с мужем живем в трешке в Центре Москвы-младшему останется. При ком бы все это у нас было??
монголокацап Просветленный (22737) вот как аноним, так сразу и мульти миллионер, а по факту ссыкло брехливое.
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
вот из за таких как ты Чем то Морально Обиженных брехливых и ржут над Россией, ибо в России не шикуют, а выживают.
Владислав Высший разум (199233) Да, вам в Бандерастане так же повыживать бы хотелось. :))
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
статистику в студию.
Занфира ЯгудинаПросветленный (29187) 4 года назад
Это в Москве? Может быть! В регионах люди если имеют машину Б/У! кроме чиновников и работающих по договору! Люди забыли вкус говядины и др. вкусняшек! Вы послушайте ОТР там выступают люди и рассказывают, как люди в регионах живут! За границу ездят только богатые! А люди МОРЯ не видели не раз за свою жизнь! Норковые шубы, у нас в регионе такие шубы есть у очень не многих богатеньких !
02 03Гуру (4020) 4 года назад
у каждой руской семь в лучшем случае самокаты в кредит .А все что руский может построить собачью будку Не путаите руских и армян
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 9 лет назад
Как это зарплаты не растут? Мы себе в 2 раза повысили.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Как работаем, так и живём.
АлександрМудрец (18097) 4 года назад
А вы там в своей Украине разве работаете? :)) Вы наслаждаетесь свободой. :)))
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
На выборы ходите? Перед урной, когда кидаете листок - задавайте этот вопрос сам себе....
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
ути -пути. либерастские сказки.
РусланМудрец (10794) 4 года назад
На выборы ходим и выбираем кого нужно
Сергей ФедоровГуру (4336) 4 года назад
А каким боком буржуазные выборы связаны с вашими доходами? Или вы думаете, что на выборах сможете выбрать хорошего мужика, который ...что? что он сделает? Заберет собственность у капиталистов и передаст вам? Один? Без опоры на сильный и организованный рабочий класс? Тогда вопрос. Если бы у нас был этот сильный и организованный рабочий класс, то нафига нам тогда "хороший мужик"? Учитесь лучше, читайте Ленина. https://youtu.be/4qLAVYaybyw
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
не замечаю роста цен. Хватает на все.
Букаке БукакановичПрофи (637) 4 года назад
если это не рофл, то у меня плохие новости
Сергей МожаровскийПросветленный (22407) 4 года назад
Как то возле придорожного кафе наблюдал загон свинюшек. Они там тоже жизнью довольны )))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) ну. еще бы! Такой свинопас! Сам- Можаровский!
KlimИскусственный Интеллект (265877) 4 года назад
кто хватает?
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Пока ты воруешь тебе хватает, а другие бедствуют... Но, ничего, скоро и до тебя доберемся!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) маэстро, я обычный российский пенсионер, родившийся в СССР, и мне незнакомо слово ВОРОВАТЬ. Я честно служила Родине 42 года!
IramagЗнаток (255) 3 года назад
это бот фсо им всем хватает
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 4 года назад
Цены отродясь растут. По сравнению с инфляцией 90ых годов, шоковой терапией, сейчас мизерные повышения
Виктор МатьковМудрец (12348) 4 года назад
...а вот доходы почему-то так "отродясь"не растут! Даже ВВП заметил об этом!!!
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
о чём и речь. Цены растут, доходы стагнируют. Цены повышаются чуть ли не на 50%, а индексация зарплат (на госуд. предприятиях) от силы процента 2
Игорь АнатольевичГуру (2677) 4 года назад
Кто тебе платит? Повар Путина?
IramagЗнаток (255) 3 года назад
Машины с 2013 года в два раза подорожали это мизер?
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
U+1F451Мыслитель (6122) 4 года назад
Тяжелое наследие царского режима! :)))
монголокацап Просветленный (22737)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392395) 4 года назад
Ай-яй-яй, а у вас в стране как? АСЬ ?
монголокацап Просветленный (22737) У нас в России так вот и есть, а чё в твоуй нищебродии, не знаю.
олеся поляковаМыслитель (5662) 4 года назад
Во рыла отъели на наших копейках.
монголокацап Просветленный (22737) с каждого по копейке и ряха у вора шире, пли клептократии по другому и не бывает.
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Доходы не растут, потому что люди продолжают работать за одну и ту же зарплату - судя по тому, что продолжают, их это устраивает, иначе бы давно свинтили бы на другую работу с более высокой оплатой труда
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
на какую например? Щас везде работы с одинаковой зп.
неправда. У моих сыновей 360-400.000 зарплаты. У всех такие?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
КУда "дрожжи" вкладывают-----там и растут )
AM Просветленный (27170) 4 года назад
У меня растут. Средняя зп в России тоже растёт. Может дело в тебе? Может ты просто с Украины? :)))
АлександрМудрец (18097) 4 года назад
Так и понятно. Завидует, Бандера.
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
что у тебя там выросло? максимум только геморрой на заднице
Точно.
Игорь АнатольевичГуру (2677) 4 года назад
Ты жирный малообразованный троль
Букаке Букаканович Профи (637) 4 года назад
их оставили на 20 лет. поэтому и растут