Когда помиримся с любимым? фото

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 9 лет назад
Алена 08.04.1990 + Михаил 08.12.1988
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328208) 9 лет назад
в течение месяца помиритесь
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
Спасибо! :)
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21247) 9 лет назад
Извиняйся, соси прощение. Хрен ли фото даст.
Сулейман Великолепный Мастер (1766) 9 лет назад
Бросай его и переезжай ко мне ))
Cтарец Искусственный Интеллект (184942) 9 лет назад
Ты на себя посмотри и попытайся объективно оценить. Сутуло - горбатая, на голове чёрти что, молодая, а живот выше носа, одеваешься что сборщик металлолома.
Прости за прямоту, но ты ведь именно этого хотела? Займись собой. Ты же красивая девчонка!
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
Вы вообще читали вопрос, мужчина??.. С ножа небось ели или не с той ноги встали... Вам бы в церковь, сегодня как раз праздник архангела Михаила. Удачи Вам!
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
Ну к0нечн0, Вы правы.... куда мне д0 женщины, зат0 Вы НАСТ0ЯЩИЙ МУЖЧИНА :) так0й джентельмен, наверн0е Вы пришли в эт0т мир дарить людям свет и прин0сить рад0сть....
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
и кстати эт0 уже стар0е ф0т0,сейчас я выгляжу так. Надеюсь, Вам б0льше п0нравится))
CтарецИскусственный Интеллект (184942) 9 лет назад
Вы напрасно обижаетесь. Я, своей, может излишней, объективностью, надеюсь Вам помочь. Я, как профессиональный фотограф, заявляю Вам, что ракурс на втором фото, от меня не скрывает вашей сутулости.