нужна школа интернат для малоимущих есть ли такая в Москве ни москвичи но РФ Помогите

son Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257832) 9 лет назад
На родине у вас есть, скорее всего.. .
"ни москвичи... "
Елена Горбунова Мыслитель (5019) 9 лет назад
http://www.spr.ru/all/shkoli-internati/
Вот посмотрите тут, школы интернаты в Москве и МО
Ёрш Искусственный Интеллект (516017) 9 лет назад
А Департамент образования теперь - пофиг? Конечно, лучше в соцсетях спрашивать...
Просто Ольга Оракул (64890) 9 лет назад
Что это за школа такая? У нас в любой общеобразовательной школе обучение бесплатное и помогают малоимущим в плане бесплатного питания и тд.