Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чему учит сказка о спящей царевне и о семи богатырях А. С. Пушкина? Не мене 5-8 предложений

Даша Пилипенко Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вот и Лето Высший разум (842221) 5 лет назад
Автор относится с теплотой к своей героине, добавляя ласковые слова к описанию её внешности, жалея сироту, показывая своё отношение к ней через окружающих её людей. Царевну любили все - отец, королевич Елисей, богатыри и даже Червнавка её пожалела, потому что увидела, что девушка простодушная, верит незнакомым людям, светлая и чистая. Сказка учит нас, что зло нужно побеждать добром. Эта сказка расказывает о красоте не внешней, а внутренней - что внутреннея красота это самое важное, что есть у человека. И только доброе сердце, чистота души и помыслов, трудолюбие и, конечно же любовь, помогают выжить и победить зло!
Источник: интернет
Остальные ответы
Александр Просветленный (42705) 9 лет назад
пока ты спишь работа идёт
Даша ПилипенкоУченик (107) 9 лет назад
Эмм.... мне 5-8 предложений надо
Александр Просветленный (42705) пока ты работаешь кто то спит, осталось 4
Александр Кошелев Оракул (73446) 9 лет назад
Там про то что плохо быть зазнайкой, троить коварные планы, что мир не без добрых людей, быть доброй, и что зло будет наказано, как то так .