у месячного котика понос, ничего не кушает, что делать?

марина смирнова Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Морозова Татьяна Просветленный (21807) 9 лет назад
Сорван желудок. Кишечник не приспособлен к самостоятельному питанию. Котея в охапку и бегом в ветеринарку, устранять последствия раннего отъема от матери. Там же Вам назначат диету.
Остальные ответы
turrondeyema turrondeyema Ученик (119) 9 лет назад
звонить ветеринару, описать симптомы, он скажет, нужно ли ехать!
. . Гуру (2828) 9 лет назад
Прежде всего надо наладить его питание.. (молоко исключите из рациона питания.. )
кормите сухим кормом.. их много сейчас которых можно купить..
марина смирноваУченик (132) 9 лет назад
давала жидкий от 1 мес до 12, отказывается и все тут
. . Гуру (2828) Понимаете.. (сами-же поняли) молоко как продукт не должен присутсвовать в рационе как основной продукт в питании.. пробуйте кормить сухим кормом..))
Морозова ТатьянаПросветленный (21807) 9 лет назад
Сухой корм в месяц???? Шедеврально.
. . Гуру (2828) ))))))))))
МарияПросветленный (28286) 9 лет назад
блин! Котенку месяц! Он, по хорошему, только мамку еще сосать должен! А Вы - исключите молоко.... и кормите сушкой!
Морозова Татьяна Просветленный (21807) Ага, что б быстрее загнулся. Вот мать вашу знатоки, но чуть что пяткой себя в грудь бьют ((((((((((((((((
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 9 лет назад
берете котика и БЕЖИТЕ в клинику.. . такие крохи погибают от обезвоживания за несколько часов
Светлана Поршнева Гений (74303) 9 лет назад
Понос у маленького котенка приводит к очень быстрому обезвоживанию организма. И чем дольше сидите у компьютера, тем меньше вероятность вылечить животное. Ветеринар в помощь.
Варвара Н Мудрец (12631) 9 лет назад
Котенка срочно в клинику на капельницу. Понос грозит сильным обезвоживанием. Стоит выяснить с чем это связано. Часто у котят так проявляется вирусная инфекция.
Наталья Славянка Оракул (59626) 9 лет назад
А нос горячий? Уши? Если температура - болеет. Может быть инфекция или вирус. Это ко врачу. Если мало денег - платите за прием 300 руб., берите письм. ркомендации и ставьте сами уколы и капельницы. Про молоко Вам правильно написали. Исключите его и просмотрите.
Источник: Здоровья Вам и Вашему питомцу!
МарияПросветленный (28286) 9 лет назад
котенку месяц! какое исключите молоко?
Наталья Славянка Оракул (59626) Про нос и уши ничего не написали
Мария Просветленный (28286) 9 лет назад
Поздравляю! Вы здорово "попали"! Вариантов масса, единственно верное решение - БЕГОМ бежать с котенком к ветеринару.
марина смирноваУченик (132) 9 лет назад
пока не с чем, нужно спасать малыша и впредь больше не покупать таких маленьких
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 9 лет назад
кто же такого малыша отнял от мамы.... изверги... сами устроили детенышу гестапо без мамы, а теперь, вместо того, чтобы сидеть с ним на приеме у врача - в интернете торчат.
марина смирноваУченик (132) 9 лет назад
да мы купили его всего несколько дней назад, сказали только породу и дату рождения
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) вы вообще интересовались, в каком возрасте можно покупать котят? 8 недель - самое-самое раннее отнятие, для того, чтобы поиметь кучу проблем. . А так с 10 недель, не раньше. Теперь выручайте бедняжку, лечение будет стоить дороже котенка.
Розали Хейл Гуру (3990) 9 лет назад
проконсультироваться у ветеринара, а не здесь