Моя девушка слелала себе татуировки на ягодицах и теперь специально носит джинсы, чтобы тату были видны. Но при этом

видна большая часть попы. Расстраиваться или нет?

Дай ей наждачку - пусть сотрет!!!!
Помни - этот зад твой и ни чей больше....

Ну а поинтерисуйся для для чего! вот, вот! и еще одну ей набей если надо будет!

дай другим тоже любоваться

она сделала это для тебя или для народа если носит такие джинсы значит для народа и зачем тебе такая нужна она тебя неуважает и ни во что не ставит думаю так будет и в дальнейших ваших отношениях а завтра она сделает тату на переднем месте и откроет а ты будешь опять спрашивать что делать все начинается с малого думаю стоит задуматься нужна ли тебе такая девушка которая тебя не слушает и неуважает

Не расстраиваться. Нужно решительно запретить, носить такие джинсы. Или посоветовать носить длинную верхнюю одежду. Холодно!