Можно ли заменить цепь грм на скутере?

madmyasel19 Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Можно ли на скутере заменить цепь грм на короче, и можно ли её разделить для более лёгкой замены цепи не снимая крышки на двигателе? И как?
Лучший ответ
миша лушников Знаток (285) 9 лет назад
Ее не как нельзя сделать короче. По звездам не подойдет она. Если менять, то по любому надо сливать масло и крышку снимать. Или я что-то не понимаю
madmyasel19Ученик (222) 9 лет назад
Но почему она по звёздам не подойдёт, я всего лишь хочу её укоротить.
А если её разделить специальными щипцами то можно не вытаскивая старую зацепить за новую протянуть и так новая станет на место старой.
миша лушников Знаток (285) Она у тебя вытянулась?
миша лушниковЗнаток (285) 9 лет назад
Вы не знаете как ее переклепать?
madmyasel19 Ученик (222) Знаю, но она потом не развалиться? Есть ведь специальные щипцы вроде.
миша лушниковЗнаток (285) 9 лет назад
Принцип переклепки как на велосипеде. Если обратно заклепать по нормальному, то думаю не развалится. Если голова стоит 150-ти кубовая, а поршневая какая?
madmyasel19 Ученик (222) поршневая 125, но 150-ка головка тоже подходит.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 9 лет назад
не пракатит, снимай крышки и меняй, это не долго