знающим людям можете ли по фото сказать мое будущее. осталась одна с тремя детками

любовь черняк Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 9 лет назад
с тремя детками.. . будущее только ОДНО - ВЫРАСТИТЬ и ВОСПИТАТЬ деток по уму
Славко Саблин Профи (749) 9 лет назад
Не отчаиваться. Жить для детей.
любовь чернякУченик (117) 9 лет назад
Тяжело одной
Славко Саблин Профи (749) Бог не дает испытаний которые мы не можем выдержать. Разве лучше жить с кем попало, чем одной???
Зеленоглазка Гуру (4524) 9 лет назад
Вы одна не останетесь.
любовь чернякУченик (117) 9 лет назад
почему
любовь черняк Ученик (117) одной очень тяжело. хочется семьи
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
на сайтах знакомств пробуй, 2 родственников так жён нашли себе, я бы познакомился, надо сначало с проблемами разобраться своими )
любовь чернякУченик (117) 9 лет назад
какие сайты. подскажите
rrr ddd Мыслитель (9537) эти 2 бесплатные, 24 open .ru, Мамба Я не знаю на каких они знакомились
любовь чернякУченик (117) 9 лет назад
какие сайты. подскажите