Помогите найти формулу для Excel

TAITEN Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Существует таблица 400 строк с цифрами. подскажите формулу, что бы к существующим данным прибавить 15% но так, что бы данные отображались в существующих ячейках.
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 9 лет назад
В любой пустой ячейке напиши 1,15. Потом скопируй это значение и вставь его в соответствующие ячейки специальной вставкой с параметром умножить. Иначе писать макрос.
TAITENУченик (248) 9 лет назад
Большое спасибо. Вы помогли моему другу пенсионеру с подработкой.