Кто нить подскажите как выбить из головы у девушки понятие "не тот тип мужчины"больше года общаемся и её люблю

а она все уперлась в то что не соответствую её понятиям.

Странно как то девушки прикрываютяс отмазкой "не тот тип". Кто им подсказывает какой тип им нужен? Что можно сказать - просто люби и постарайся сделать так, чтобы ей с тобой было интересно и комфортно. Но не будь сильно навязчивым - это может отталкивать, ваше общение должно проходить просто и естественно. И вскоре (будь уверен) она почувствует, что тебя ей не хватает и сама не заметит, как ты станешь тем самым "типом", который ей нужен. И еще - будь самим собой, не подстраивайся под ее "тип"!!! Удачи :)

А ты ей говорил, что любишь ???
Иногда это действует, а если нет...
Может не ту любишь ???
Я три года бегал за девушкой только для того, чтобы понять, что это совсем не та девушка...
А стать "тем типом мужчины" у тебя вряд ли получится...
Тут выбирать приходится - или остаться собой, или сдаться на милость победителя (то есть девушки)...
В любом случае, не отчаивайся, - может у нее взгляды переменятся...
Или ты сам захочешь измениться...
А вообще, любить лучше на расстоянии, а трахаться вблизи...

У меня те же проблемы....
Он никак не хочет замечать, что я девушка....Друг - и всё....
Найдешь способ - поделись....

попытайся изменится и доказать что ты лучше чем "тот тип мужчин"

Она не любит тебя. Не добьешься ничего вбиванием.