Товары и маркетплейсы

Туфли за 600 рублей.

Как вы считаете, покупать женские туфли на каблуке стоимостью 500-700 р. , это нормально? Сколько в среднем стоят хорошие туфли и где их можно купить? Как вы относитесь к вещам из ЦентрОбувь? Покупаете ли вы обувь на рынках? И сколько должны стоить удобные, качественные женские туфли (босоножки) ?

Смотря какой у вас заработок, если вы можете покупать себе туфли за 3 тысячи, то почему бы и нет? а если заработок средний, почему не обойтись 700 рублями? решать только вам ;)

От 3-х тысяч!!!

На рынке не беру. Только на лето брала в Кари балетки-все равно больше сезона не прослужат. Предпочитаю качественную классику-вне моды, вне конкуренции.

не покупаю ничего в центробуви.. . разовая у них обувка... и на рынках не покупаю...