Оплатит ли ОСАГО?

Anwhester Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Ваз 2109 выезжал с второстепенной дороги на перекрестке и не пропустил меня. Я ушел от столкновения с ним и врезался в канализационный люк на обочине. С виновником соприкосновения не было. После ДТП он скрылся, я не запомнил 2 последнии буквы его номера. Есть запись на видеорегистраторе где все запечатлено. В итоге у меня бампер и радиатор под замену.
Лучший ответ
Иван Дурак Просветленный (37752) 9 лет назад
по моему личному мнению - без шансов
AnwhesterУченик (198) 9 лет назад
почему? ведь на регистраторе все заснято..
Иван Дурак Просветленный (37752) 1. ДТП нужно было оформлять на месте. Задним числом этого не сделать 2. Если даже гайцы признают вину в ДТП того участника, то страховая будет упираться до последнего.
Остальные ответы
Lexx Просветленный (42096) 9 лет назад
Если ВАЗ признают виновным в этом ДТП (шансы на что нулевые) , тогда ЕГО ОСАГО и оплатит. При иных раскладах - только КАСКО.
Sps120 Мыслитель (5042) 9 лет назад
Видео подтвердит нарушение пдд девятки он спровоцировал вас умышлено уйти в сторону в следствии того не умышленно нанести себе повреждение но у люка нет осаго ремонт за ваш счет но с видео выцепляй номер виновника и прямо в суд
Александр Еремин Профи (900) 9 лет назад
если найдешь виновника, то есть небольшой шанс
Неизвестно Искусственный Интеллект (215231) 9 лет назад
Ваше ОСАГО точно не будет оплачивать ремонт Вашего бампера и радиатора. Но если будут претензии по ремонту канализационного люка, то можно попробовать оплатить засчет ОСАГО.
Alekc Неизвестный Просветленный (38787) 9 лет назад
Только через суд и там взгреют и страхов и владельца, но сохраните запись на в. рег и предъявите на суде. Но больше не уходите от столкновения, себе дороже. Караул да, нет ДТП, а авто в ремонт! Такова Россия!
AnwhesterУченик (198) 9 лет назад
Да да такова наша страша со своими законами. Бить в него тоже невыгодно, страховка всеравно все не оплатит.
Alekc Неизвестный Просветленный (38787) Конечно не оплатит, кушать хочется всем.
ИВА Мудрец (16546) 9 лет назад
Бывали случаи выплаты по бескасательным ДТП, но это эксклюзивы. У вас еще проблема в поиске виновника. Вообще в розыск подать, чтобы ему спокойно не жилось - скрылся с места ДТП. Но опять же только для самоуспокоения, страховая наврядли выплатит по бескасательному дтп. Меняйте виновника ;) шутка