можно ли сварить сталь марки 45 если да то каким видом сварки

Андрюшин Олег Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Терминатор Просветленный (27467) 16 лет назад
Сталь марки Ст45 можно варить любым видом сварки (электросварка, газосварка, аргоновая сварка и сварка в углекислом газе).
Остальные ответы
Андрей Ученик (129) 16 лет назад
На вид электрода влияет только условия эксплуатации.
Terminator-5 Просветленный (40807) 16 лет назад
Арматура, которая в железобетоне изготовлена из СТ45. На всех стройках ее прекрасно сваривают, применяя сварочные аппараты постоянного и переменного тока. Сейчас продаются даже портативные инверторные сварочные аппараты в которых применяется электрод диаметром 4мм. Да и вообще она сваривается любым видом сварки, тут совершенно нет никаких проблем.
Владислав Чернов Ученик (245) 6 месяцев назад
Не варится она простыми способами, и арматуру из нее для ЖБ никто не делает