дом часный взят в ипотеку прописаны посторонние люди знакомые прежних хозяев ни разу их не видела как выписать

евгения дадаева Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
Заявление в УФМС РФ о снятии с учета, снимут.
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Предупреди, чтобы сваливали, вещи выкинь если кочевряжется будут.
Sakura Кара Гуру (3645) 9 лет назад
Сначала вызвать полицию - пусть проверит, на каком основании люди заняли ваш дом. - если с регистрацией все в порядке, идете в суд Иск как на утративших право пользования. -Вообще-то нормальные люди покупают без прописанных граждан, но учитывая вашу безграмотность, вполне вероятно, что жить будете всем колхозом.
anaida Искусственный Интеллект (263624) 9 лет назад
да кто же вам разрешил купить в ипотеку дом с обременением-то?
Серый Искусственный Интеллект (223207) 9 лет назад
По ипотеке с обременением вам сделку не одобрили бы. Что-то у вас не склеивается картинка.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 9 лет назад
Как это вы умудрились купить дом в ипотеку, с прописанными там посторонними людьми? ? Так не бывает. Банк такую сделку не одобрит и кредит не выдаст.