как выписать посторонних людей из часного дома дом уже в ипотеке на детей те люди даже не показываются

евгения дадаева Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
помогите куда обратиться
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
в суд - за снятием с регистрационного учета
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
В суд с иском о признании их утратившими право пользования ЖП (ст. 292 ГК РФ).
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
как вы умудрились купить в ипотеку дом с прописанными чужими людьми? вам не кажется, что ваша сделка незаконна?
АртемийОракул (54243) 9 лет назад
идиотам - кажется, чаще они в этом уверены
Ольга Корнеева Просветленный (31247) иди мимо, не с тобой разговариваю