Помогите, у кошки перхоть. Что делать?

Ксения Раздобурдина Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Я первый раз заметила у кошки перхоть, и не знаю что делать. Может.. . Кто нибудь знает?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 9 лет назад
Перхоть свидетельствует о неправильном питании и, возможно, проблема с печенью Вам необходимо показать кошку ветеринару.
Остальные ответы
натали иван. Мыслитель (7449) 9 лет назад
купать! значит ее пора купать
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270681) 9 лет назад
Всё бы так от перхоти избавлялись!
натали иван. Мыслитель (7449) есть специальные зоошампуни и т. д и плс надо к вету нести
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
У моего кота тоже перхоть. Я его постригла, шерсть свалялась и заметила. Ну и что... я вообще никогда котов не купала. Вот бегает 13 лет некупаный.
натали иван.Мыслитель (7449) 9 лет назад
ДА НЕ УЖЕЛИ? Ы ВЫ ЗНАЛИ ЧТО МУХИ НА НЕМ СИДЯТ? ОН ВЫВАЛИВАЕТСЯ ВО ВСЯКОЙ ГРЯЗИ? с другими котами имеет контакт лазиет везде?
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) Ну я же его каждый день не буду купать. Он выходит на улицу и с разгону в пыль... и давай там валяться и так каждый день, то у него точно перхоти нет. А другой кот дома сидит... то вот у него и перхоть заметила. Раз в месяц покупаю для них капли от глистов и блох. С другими котами не лазят, они кастраты, не дерутся.
руслана омелич Ученик (126) 9 лет назад
Перхоть свидетельствует о неправильном питании и, возможно, проблема с печенью Вам необходимо показать кошку ветеринару.