Куда можно пожаловаться на сайт одноклассники?
Я правильно указываю логин и пароль, но вхожу на сайт только один раз. В следующий раз этот пароль уже воспринимается как неверный. Я уже устал каждый раз придумывать новый пароль. Это что, такое изощренное издевательство? Пытался связаться с администрацией в разделе "Помощь". Там пишут, что я свой логин неверно указываю. Почему меня выбрали в качестве груши для битья? Куда можно пожаловаться на сайт?
ДополненЯ недавно переустановил операционную систему и доктор веб установлен, вирусов нет. Моя жена с этого же компьютера входит на сайт под своим логином без проблем. У меня сложилось впечатление, что это что-то личное у сайта ко мне.
Проверьте компьютер на вирусы.
Например портативными доктор вебом - https://www.freedrweb.com/download cureit free/?lng=ru