Где найти в "Свойства" строку "Объект"?

Виктор Пахмутов Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Для этого в свойствах ярлыка в строке «Объект» нужно добавить параметр.... и т. д. Не могу найти эту самую строку в свойствах. Подскажите
Голосование за лучший ответ
Петро . Профи (853) 9 лет назад
Не совсем понятно, что имеется в виду. Строка "Объект" находится во вкладке "Ярлык" в свойствах ярлыка. В некоторых случаях, если программа зарегистрирована в системе, эта строка может быть не активна. В этом случае, найдите программу в "Program Files" и пересоздайте ярлык программы. Тогда строка будет активна и в неё можно будет добавлять параметры.