Ошибка "STROMSPARMODUS"

Коля Савельев Знаток (320), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. 3 дня назад переустановил Windows 7 32 на 64. До этого еще была эта проблема, но появлялась очень редко. Так вот, при запуске компьютера он работает стабильно 5-10 минут. После чего черный экран, надпись Stromsparmodous и монитор выключается, но кулеры гудят. Я выяснил (скорее всего) это связано с перегревом видеокарты. Что делать, помогите!
img
Лучший ответ
Костя Костин Мыслитель (8486) 9 лет назад
нет сигнала на мониторе)
Коля СавельевЗнаток (320) 9 лет назад
"А я не знал". Это ясно конечно, что нет сигнала, но КАК РЕШИТЬ эту проблему?
Костя Костин Мыслитель (8486) я к тому, что ты мог написать "нет сигнала на мониторе", а не это китайское заклинание) встроенная видеокарта есть? внешняя?
Остальные ответы
DJ90 Мыслитель (9203) 9 лет назад
Разобрать плату, прочистить, намаж пасту, и поставь кулер на заднюю крышку
Коля СавельевЗнаток (320) 9 лет назад
Где взять термопасту и куда ее мазать?
DJ90 Мыслитель (9203) мазать на графический чип, купить можно в любом компьютерном магазине.