Что положено при рождении третьего ребенка в Башкортостане?

KRISS Знаток (267), на голосовании 9 лет назад
слышала что у нас за третьего ребенка землю дают, а еще какой то миллион типа на жилье за третьего ребенка? а еще правда ли что если есть ипотека, то при рождении часть долга списывается?
Голосование за лучший ответ
Зайчик-побегайчик Профи (762) 9 лет назад
Только кусок земли. А там уже такая очередь, что ее будут давать не под Уфой, а подальше. Еще морока-с документами бегать надо, чтоб в очередь поставили. Никакого миллиона, никакого списывания нет.