Нет сигнала на мониторе, энергосберегающий режим или Stromsparmodus

Коля Савельев Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Уважаемые, здравствуйте! 3 дня назад переустановил Windows 7 32 на 64. До этого еще была эта проблема, но появлялась очень редко. Так вот, при запуске компьютера он работает стабильно 5-10 минут. После чего черный экран, надпись Stromsparmodous и монитор выключается, но
кулеры гудят. Я выяснил (скорее всего) это связано с перегревом видеокарты. Что делать, помогите!
img
Голосование за лучший ответ
Tapok322 Мыслитель (8591) 9 лет назад
Дрова на видюху ставил?
Коля СавельевЗнаток (320) 9 лет назад
Из-за этого? Дрова слетели мб из-за переустановки винды
Tapok322 Мыслитель (8591) У меня была такая проблема. Я снёс дрова на видюху и поставил заново. Больше такого небыло.
Твинк Мастер (1776) 9 лет назад

Коля СавельевЗнаток (320) 9 лет назад
ИДИ НАХУЙ, ВЫРОДОК
Твинк Мастер (1776)