Как вы прокоментируете такую древнюю мудрость?
Как вы относитесь к своему отцу, так и к Богу ваше отношение???
мудрец имел ввиду что человек который не испытывает любви к своему отцу человеку который дал ему жизнь не может истинно любить бога.
Абсолютная фигня. Нет такой древней мудрости. Она придумана старшими, чтобы вызвать безоговорочное послушание со стороны младших.
Ууууууу. в детстве у меня с отцом были сложные отношения. тогда ещё кАбЕльное тв пришло и всякие плохие фильмы ходили. я человек любопытный и ...короче меня ругали . папа ругал. в командировки ездил часто, когда приезжал я его шарахалась. года 2 назад была в гостях и увидела девочку, их дочку, лет 4. вспомнила себя и поняла что не имею права больше злится на него.
А с Богом у меня другие отношения. дружеские.
Я жалею своего отца и отношусь к нему, как к ребенку. Но с огромным уважением.
А что такое Бог, я еще не поняла.
бога нет так что любить надо тех кто дал тебе жизнь. а изречение бред