из какой вселенной флеш марвел или DC?

noob sibots Ученик (81), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Фомичева Мастер (1341) 10 лет назад
Флэш (англ. Flash — Вспышка или Молния) — имя, которое носили несколько вымышленных супергероев комиксов компании DC Comics. Про него кстати сериал недавно вышел, интересный сериал, посмотреть можно.
Нурболат КажкоримовУченик (106) 9 лет назад
Сериал и вправду чумавой)))
Остальные ответы
Артемий меньшиков Знаток (494) 7 лет назад
Это вселенная DC, По стилю и характеру персонажа можно это понять.
ваня певцов Профи (599) 6 лет назад
Это и Marvel и DC но у Marvel нету нечгео про него в виде сериала а у DC есть поэтому можно сказать что DC
sam nehaev Знаток (327) 5 лет назад
если Flash из dc, то откуда там "щит" , если он из марвел ?