10 лет назад
от

Какие есть браузерные игры, для двоих. Поиграть через интернет :)

с подобной системой мультиплеера: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
желательно на прохождение (с девушкой поиграть)

Дополнен

Други! спасибо :) но через интернет --> по удаленке --> с разных компьютеров. Которые друг от друга далеко.

Дополнен

http://twoplayers.info/game_platform/pc/
отличные игры представлены тут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поиграй в minecraft =)
По локалке =)

Огонь и вода есть посмотри там много флешок

Поиграйте встроенными играми в аське.

Попробуйте в "Сказание" поиграть, можно даже пожениться. http:// s.bbgam.com/MTE5NTc2.shtm У мира Сказания огромная территория, населенная различными фэнтезийными существами. Люди, эльфы, гномы, хоббиты и дварфы объединились в борьбе с грозящей миру опасностью. Полчища кровожадных орков, огромных троллей и драконов угрожают всему живому. Присоединяйтесь, помогите в борьбе со злом!