Вопрос: может ли женщина без технического образования поступить на военную службу по контракту в космические войска?

онотоле файчуке Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Всем мир! Буду рада получить полный ответ, подробную информацию. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Эстери Мыслитель (9529) 9 лет назад
Да, при наличии минимальной физподготовки не только уборщицей.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458821) 9 лет назад
Вам даже просто в Армию, без специальности не попасть.