ПОЧЕМУ панки ОРУТ ЧТО РЕП ЭТО Х.. НЯ?

долбики панки

потому что они (панки) дебилы немножечко, вот и орут, а нормальные люди спокойно говорят, что реп это действительно говно негритянское

потому что они ОТСТОЙ(панки)

Потому, что они фанаты РОКа. Им другой ритм не воспринимается. В музыке они замкнутые люди. Сомневаюсь, что они по другому скажут о другом жанре музыки.
Ну, а характер панков - свои эмоции всем напоказ, об этом и говорить нечего... панки есть панки...

Когда на плантациях негро-американцы не работали, они хотели петь, но! У них не было музыкальных инструментов, и поэтому они (негры) слушали звуки природы и что-то бормотали себе под нос. Было модно читать молитвы, ругацца матом а так же просто общацца в рифму. Отсюда и произошел RAP. С появлением музыкальных инструментов в руках негро-американцев появилось R'n'B.

А теперь представте будьте вы даже не панком, прочитав такую херню вы тоже заорете что рэп это х.. ня.