Что делать если если потерял домашнее задание в симс 4? Его тупо нету =_=

марго василенко Ученик (197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арианна Кошак Ученик (125) 8 лет назад
Просто купите новую в книжном шкафу или в компьютере. И не волнуйтесь, домашка будет сделана если ваш сим сделал её раньше.
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59823) 10 лет назад
просто такого не может быть физически, а в багаже искали персонажа? или поищите на столах в доме или где оно там у вас чудо юдо уроки делало.
кирил Профи (594) 7 лет назад
такого не может быть в реале. А баги никто не отменял.
АППрофи (739) 7 лет назад
Да бывает такое, это нормально. Во вкладке "дети" в строительстве можно купить, или в шкафу для книг...