Какой движок использует Скотт в игре Fnaf?

Дополнен

а если по точнее Five nights at Freddy's

Игра была создана в программе Clickteam Fusion ( http://www.clickteam.com/ ), языка программирования в привычном понимании там нет, условия, игровые события и прочее создаются путем "программирования мышкой".

Созданную программу (игру) можно экспортировать на ряд платформ -- андроид, виндовое приложение, флэш и т. д.

Во-первых:
В основном первые части были сделаны на движке ClickTeam Fusion если подробнее то 1, 2, 3, SL, 6 PC, 7. Как раз они были сделаны на этом движке!
Во-вторых:
Все части FNaF были сделаны на ClickTeam 2.5 Fusion. Да да все 7 частей!
Во-третих: FNaF 8 или по другому Help Wanted Был сделан в Unreal Engine 4 и был сделан под VR устройства! Но теперь можно сыграть в нее и на компьютере! Ожидается 9 часть FNaF! Полное название Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Всем хорошего дня! Надеюсь я вам помог!

Clickteam Fusion

Clickteam кажется

скотт использует юнити для фнаф она крутая и позволяет всякие страшилки делать