Чего МОЖЕТ и чего НЕ МОЖЕТ переварить желудок? Например, может ли желудок переварить плёнку от колбасы?
Нет, не может, но она проскочит и выйдет. Желудок не переваривает шкурку от хурмы, это опаснее, возможно образование безоара.
думаю, гвозди и т. п предметы не стоит кушать) косточки всякие, мелкие предметы типа конструктора)
Не переживай и спать ложись, утром выйдет пленка.
Злоровый желудок может переварить все. В нем же кислота соляная
"а я сосиски люблю - ими какать удобно"...Нафига ее переваривать? На туалетной бумаге сэкономишь)