Davaite ya zadam vam ryad nechasto vstrechayushixsya voprosov-a vy menya za eto ub'ete?:Gde skachat' naxalyavu?Kak vam O
Дополнен
kak vam "ostrov",kakuyu vy seichas muzyku slushaete,chto u vas seichas igraet??-I TOGDA VY MOJETE MENYA UBIVAT* SMELO-no tol'ko v tom sluchae ,esli ya zadal vam ochen' redkii vopros!!!!
тебя убьют за то, что ты сделал это на транслите.
тогда встречный вопро - а как ты оцениваешь фот из раздела фото? =) Там этот вопрос не менее популярен чем здесь про mp3.
Чел я тебя реально поддерживаю! У меня вот тут уже такие вопросы стоят (Я б покажал - на уровне горла) Достали одним и тем же изо дня в день. Так и хочется написать "Хватитъ! Достаточто!"
Даже не знаю, что тебе ответить...
писал бы ты по-русски
ой напугал....а еси я спрашу где откапать эту нафиг пофиг финскую польку и йоллоупукки????