Ошибка Stromsparmodus

Коля Савельев Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Здарова, тыжпрограммисты! Пожалуйста, помогите школьнику :3 Несколько дней назад переустановил Windows 7 32 на 64. До этого еще была эта проблема, но появлялась очень редко. Так вот, при запуске компьютера он работает стабильно 5-10 минут. После чего черный экран, надпись Stromsparmodous и монитор выключается, но кулеры гудят. Я выяснил (скорее всего) это связано с перегревом видеокарты. Что делать, помогите!
img
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
Коля, в таком тоне идинахер
ivan Мастер (2355) 9 лет назад
энергосберегающий режим, причины: 1) не контакт (поменять видео кабель) , 2) неисправна видеокарта (подкинуть другую) , 3) проседает напруга на БП (заменить БП)