Homefront мултиплеер там есть ?

GaMeMasteR Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839370) 9 лет назад
если и есть-унылый, потому как даже и не слышал, на ютубе набери мультиплеер
Tim Skold Мудрец (11936) 9 лет назад
есть
выглядит достаточно ужасно

http://www.youtube.com/watch?v=dEBnNPqomyI
GaMeMasteRУченик (13) 9 лет назад
на данный момент мултиплеер работает? я слышал что не работает ?
Tim Skold Мудрец (11936) вот что я прочитал на английской википедии в данный момент не работает потому что в конце 2013 продали THQ но всё ещё можно играть закрытые матчи с друзьями и написано что возможно серверы вернут к 2015 году с выходом 2 части
Андрей Просветленный (40165) 9 лет назад
coop-land.ru/rookovodstva/1127-rukovodstvo-zapuska-homefront-po-seti.html играй.