Может ли житель республики Казахстан положить деньги на карточку Сбербанк Visa жителю России

Нафаня и Настюшка Шакировы Знаток (296), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 9 лет назад
Конечно! Вам нужно обратиться со своим паспортом и номером карты получателя в окошко операциониста любого офиса Сбербанка или получить в сбербанке любую карту для себя и проводить эту операцию в терминале (банкомате) сбербанка.

В первом случае деньги поступят на карту от 4-х часов до суток и без комиссии, во втором случае деньги поступят на карту сразу - комиссия 1 %

Ограничений для Вас никаких нет !