Хочу купить игровой ноутбук! На что стоит обратить внимание?

Темур Наврузбаев Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Важно чтоб все последние игры он тянул и нормально!
Каким должен быть процессор, видюха?

На что стоит обратить особенное внимание?

Каким должно быть железо?

Всё в пределах 30 тыс. руб. (такие ответы как "за тридцатку ты фиг что найдёшь" не принимаются, хочешь помочь мне в выборе помоги) .

Вот это как? он стоит 28,5тыс. руб. :

Intel Core i7 (Core i7 4700MQ) 2400 МГц

Размер оперативной памяти4 Гб
Модель дискретной видеокартыGeForce GT 740MТип видеопамятиGDDR3Объем видеопамяти2048 МбОбщий объем твердотельных накопителей (SSD)нетКонфигурация накопителейтолько HDDПотянет, нет?
Дополнен 9 лет назад
Мне не нужен компьютер! Очень важна мобильность!
Лучший ответ
Макс ZzZzZ Мастер (1815) 9 лет назад
памяти и правда маловато, видеокарта потянет игры но она на GDDR3 а это значит что скоро смениться, ищи GDDR5 и кстати i7 это просто понты, лучше брать i5 тебе же все равно на встроенное видео а ценовая разница жестокая
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245368) 9 лет назад
памяти добавь столько же и будет нормуль
zil Просветленный (45220) 9 лет назад
ну он не игровой ни под каким соусом
Demon On Wheels Просветленный (30597) 9 лет назад
Экран 1600х900 широкий, не пожалеешь
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
около дела, памяти и правда можно добавить до 8
Artal Просветленный (20620) 9 лет назад
Вот это как? он стоит 28,5тыс. руб. : - НИКАК. средненький. мультимедиа + не очень ресурсоёмкие игры (видео слабое)
если для игр, то за такие деньги - полноценный системник купить.
Темур НаврузбаевЗнаток (280) 9 лет назад
мне ни как не нужен комп!!!! читай вопрос !!!
Artal Просветленный (20620) ЧИТАЙ ОТВЕТ!!!!
Мнение Васи... Профи (779) 9 лет назад
о производительности видеокарты, а также и то, какие игры она потянет, смотри тут http://www.notebook-center.ru/video_459.html
касательно памяти, есть возможность расширить, как и поменять hdd на ssd. Конечно же, со временем и, когда будут позволять средства.;)
Shade Искусственный Интеллект (278019) 9 лет назад
Таких не бывает, что бы он что-то нормально тянул, карта нужна минимум 760, а лучше 980.
Dr_X_ray Мастер (1692) 9 лет назад
оперативка и видео карта
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213979) 9 лет назад
начни выбирать когда оперативка будет от 8 а лучше 12 гигабайт, вот тогда и смотри, а тут на лохов все все расчитано
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) 9 лет назад
не очень смотри с i5 4200М и видео 750/850-если найдёшь за 30
Темур НаврузбаевЗнаток (280) 9 лет назад
15.6" Ноутбук Lenovo Y510p - этот по твоему нормальный?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) нормальный-только нет смысла переплачивать за ай 7-это когда видеокарта 760 и выше будет заметно. а такой не хочешь http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10584305&hid=91013
georgii Мастер (2304) 9 лет назад
не не игровой точно