Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите меня изнасиловал друг моего парня, а мой молодой человек всё это видел,они говорят, что всё было по обоюдному

Юля Дубинина Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Он просто смотрел, как тот меня тр..ет, улыбался и говорил, что подо мной ты так не стонала, когда начался половой акт с другом я была пьяна и не понимала что происходит, немного протрезвев попыталась вырваться, заорала, но мой молодой человек заткнул мне рот. Прошу вас скажите, как же так можно, отдать любимою девушку с которой жил пол года... лучшему другу:?
Я подала заявление в миллицию, они сказали следов нет- дела нет, оба мол. человека утверждают, что я сама хотела, как мне отомстить...(при условии что я до сих пор люблю своего парня)?
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Если Вы наблюдали за реакцией своего парня и помните, что он говорил-значит, не так уж были и пьяны и могли контролировать свои действия. Мне кажется, парень Ваш подстроил все это, но и Вы особо не возражали... по крайней мере вначале. Так что об изнасиловании как таковом речь не идет, мне кажется. Парня Вам НАДО разлюбить, даже если не хочется-у девушки должна быть честь и гордость, и она должна так себя вести, чтобы не ронять свое достоинство, иначе Вас перестанут уважать и другие! Это о сексе на глазах у парня и по пьяни... Месть-дело недостойное, не советую. не надо. Лучше порвите с ним и начните презирать его за то. что он сделал. Он дерьмо, и Вы должны это усвоить. Все мы иногда совершаем ошибки, главное-не падать лицом в грязь и делать выводы вовремя. Забудьте это! Сходите в церковь, очистите там душу и начните жить без грязи.
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Так следов нет, если то и износилования не было? Нет и состава преступления, вывод-меньше пить и вообще не стоит пить и курить...
Сергей З Просветленный (20904) 15 лет назад
месть иссушает душу. мстить нельзя. а если ты его ещё после этого в состоянии любить, то тогда тебе тут нечего советовать. иди и люби.
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
зря любишь ..таких сажать надо ..где гарантия что в будущем он тебе чего нить хуже не сделает.... найми когонить пусть его подловят или друга и хорошо попинают и желательно отбить им всю промежность
Екатерина Стрельцова Гуру (4544) 15 лет назад
первый шаг в этом случае-это который от любви до ненависти!!! придется тебе его не просто разлюбить, а возненавидеть за такое, а месть... не мсти, перестань просто общаться, заведи себе нормального парня, а к нему все вернется вдвойне, поверь! удачи!
ГИЛЕАД Мастер (1225) 15 лет назад
отомстить можно но всегда ли это будет законно? если незаконно надо выждать некоторое время.
напои клафелином обоих и засунь им в анал черенок от лопаты проснуться будут в шоке и испытают такое унижение и никому они не раскажут, будет стыдно признаться.
fox-wolf Гуру (4753) 15 лет назад
отомстить?!?! за что?!?! за то что ты была пьяна?... за то что делала сама?... за то что получала удовольствие (следов насилия нет..) или за то что потом испугавшесь (чего-то) подавать заявление?
Чиновник)))) Гуру (4466) 15 лет назад
ну ты и дура!! !
какая к херу любовь если он тя отдал другу?? ?
может ты сама этого хотела???
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Месть - это блюдо, которое подают холодным! Подожди, остынь. Он извращенец, блин! Нормальный человек такого никогда не допустил бы! Избавься от него срочно, ни о какой любви не может быть и речи после такого! Пусть его какие-нибудь ему подобные извращенцы вы.. бут толпой!!!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
да тут скорее всё не так... видно друг после секса ушёл от тебя вот ты и пытаешься его Вернуть.... А со вторым то ты тоже хотела.. раз следов нет... не шибко сопротивлялась... Урок на будующее не ложись по пьяни, в постель, когда Вас не Двое!!
Andrew Профи (805) 15 лет назад
Пока не паникуй, тебе с ним лучше больше не встречаться, но я не понимаю как ты можеш продолжать его любить.
руслан маилин Ученик (157) 15 лет назад
он урод таких мачить надо!! ! а тебе меньше пить!!!
Евгений Мастер (2453) 15 лет назад
нодо было сразу в ментовку
на зоне таких очень любят
Никита Лущаев Мастер (1290) 15 лет назад
пригласить подружку-и трахнуть парня в Ж....
ЛиSSka Мастер (1110) 15 лет назад
я тебя прекрасно понимаю.. .
а ты не думаешь что эти уроды договорились между собой? )
твой парень хотел проверить тебя.... и поэтому теперь говорить что ты САМА согласилась!

скажу одно КОЗЕЛ!
Валентин Бутаков Ученик (108) 15 лет назад
Если ты хочешь выиграт в этой ситуации, то месть тут ни к чему. . Лично я тех людей, которые сделали мне плохо просто вычеркиваю из своей жизни и живу далльше, как ластиком ты подтираешь помарку.... Конечно нелегко, но время лечит.... А если ты его любишь.... как можно любить после этого? Если любишь - значит простила, это хорошо, но поросто вычеркни его....
Екатерина Медведева Знаток (473) 15 лет назад
Наверно все-таки это было не износилование, раз ты опомнилась немного протрезвев... Но дело твое. .
Понятны твои чувства, но все таки мстить глупо, хотя бы я наверное тоже хотела бы этого, очутись я в такой ситуации. Верно люди говорят - водка (вино, пиво, шампанское и пр) зло.
Странный твой парень, такое ощущение, что ему все это доставило удовольствие... на кол его.
Пошли его на хер, и докажи, что ты - лучшее что было когда то в его никчемной жизни - от этого больше пользы, чем от мести))
Александра Профи (560) 15 лет назад
просто уйди умей отпускать любить можно на растояние это проходит