Программирование
+2Unity 3D запуск функции во всех скриптах на объекте
Есть ли возможность во всех скриптах на одном объекте запустить одноименную функцию?
Есть объект `Something` На нем 3 скрипта `First.cs`,`Second.cs` и `Third.cs`, как можно запустить из одного из скриптов во всех остальных скриптах функцию `OnSlide`?
может уже начнут модеры банить рекламеров?
если метод OnSlide принадлежит конкретному классу, то, если он не является static или private/protected, его необходимо вызывать через экземпляр класса
Пожлуйся на спамеров выше меня