Мутоновые шубы слишком тяжелые? Теплые они?

Аврора Аврора Ученик (113), закрыт 1 год назад
Никогда раньше шубу не носила, сейчас решила мутоновую купить. Но, говорят, что больше 2-х часов в ней не походить - ощущение возникает, что плечи отваливаются. Так ли это?
Лучший ответ
Chouette Chouette Мудрец (13429) 10 лет назад
Плечи отваливаются и позвоночник болит. Но очень теплая.
Остальные ответы
Ольга Сигачева Мудрец (18234) 10 лет назад
Бывают и не очень тяжелые, например, астраган (тот же мутон по теплоте, но более легкий и мягкий).
Даша Данилова Ученик (102) 10 лет назад
В чем проблема? ! Сходите в магазин и по меряйте мутоновую шубу, все сразу станет ясно, тяжело вам или нет. В Каляеве вам точно предложат много моделей, из мутона, так что вперед, сами определитесь.
Нонна Фокина Ученик (102) 10 лет назад
У меня мутоновая шубка, хожу в ней больше 2-х часов и все отлично :) Для меня она не тяжелая, а теплая. К тому же я тоже выбирала её в Каляеве http://www.fursk.ru , а там поверьте ассортимент большой, я много мерила, прежде чем выбрала свой идеальный вариант.