кому посвятили 6 серию 9 сезона сериала Сверхъестественного?

ftvhb yghbjnm Ученик (121), закрыт 9 лет назад
в конце серии было написано посвящается Джеймсу Маккартни 06,29,21-08,25,14. долго искала найти не могу, кто он такой?
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243334) 9 лет назад
Джеймс МакКартни 1977
Сын знаменитого Пола Маккартни Джеймс выступит с концертом в ливерпульском Cavern Club.

Сын прославленного "битла" сэра Пола Маккартни Джеймс решил пойти по стопам отца и посвятить себя музыкальной карьере. Его первое полноценное выступление состоится во вторник в ливерпульском клубе Cavern Club (клуб "Пещера"), где в свое время начали восхождение на музыкальный Олимп и сами "Битлз".

http:/ /www .bbc .co .uk/russian/society/2012/04/120403_james_mccartney_int.shtml
алекПросветленный (23665) 5 лет назад
Google не знает ответ
Остальные ответы
Lotus Иванов Ска Ученик (183) 7 лет назад
лол шта, во-первых, 10 сезон, во-вторых, не МакКартНи, а МакКарти (McCARTHY)
1921-2014, даты в серии написаны, последние цифры обычно год (логично), это сценарист и в память о нем эта серия, это никак не 38-ми летний сын Пола МакКартни
алекПросветленный (23665) 5 лет назад
Эпизод посвящен памяти отца режиссера Джонни Маккарти – Джеймса Маккарти, умершего во время съемок серии.