Политические дебаты

На какие темы можно провести урок по обществознанию.. . (Глобализация) или что-то в этом роде...

Помогите.. . Надо заработать баллы (60-65 для пятерки) такая система ( можно по теме политика!
И не пишите всякую ерунду.. . Буду очень благодарна, если вы напишите! ;)

Экономическую тему проведи

Если тему сформулировать или выбрать не можешь, то написать или подобрать самостоятельно материал тем более ...

О вреде глобализации тебе урок провести не дадут. Уж лучше про независимую политику Новой России и о возвращении Крыма

Сравните выделенные государствами средства и статистику заболевших и умерших от лихорадки Эбола и гриппа. За последние 15 лет.

русофилы и западники,
Национализм в условиях глобализации,
Религиозная оппозиция либерализму,
Цветные революции и стабильность