Тушеная капуста при гв...

Можно ли кушать тушеную капусту при гв? Нам 2 месяца, я ем практически все.... кроме капусты и бобов... Просто одни врачи говорят нельзя, другие говорят можно... так как пучить может только от сырой, а от тушеной этого нет... Когда Вы начинали кушать вареную или тушеную капустку?

скушайте для начала небольшую порцию - ложку или две, в течении дня наблюдайте за малышом: ) если ничего не изменится, увеличьте дозу в два раза и еще раз наблюдайте за ребенком. Пока не попробуешь, не узнаешь :))

Попробуйте, капусту можно всегда перестать кушать, если ребенок плохо отреагирует

От тушеной не будет ничего. Нам ее даже в роддрме на обед давали.

если колики не мучают то попробуйте

ребенок обпердится....