Ребята! Хоть кого-нибудь из вас девушка по-настоящему из армии дождалась?

Я те чесно скажу- в Армию не ходи....у нас в России это Зоопарк с шакалами.. ничему там не научишься....а быдлаков много повидаешь....
а вопрос твой состоит в другом... как правило первым парень здает....но об этом не все знают....там у каждой части свои шалавы...а если на контракте то вообще тебе свободный выход в город....девки то дожидаются если их "целыми" оставляют....(меня моя дождалась)

Источник: Устав Внутренней службы

Интересный вопрос...