Откуда у Путина?..
..часы за 60 000 долларов США (Patek Philippе Perpetual Calendar из белого золота на черном кожаном ремешке) На правой руке.
Не-е-ет, я не завидую, мне они не нравятся. Хочу знать, с каких доходов. . А, может это "подарок".. высшему чиновнику?
- Комнату сдаёт,
- Редиской у метро торгует,
- Подрабатывает сторожем.. .
Какой вопрос - такой ответ. Что, президент великой Росии, в китайской подделке ходить должен? Весь мир оборжётся!!!
Как же много завистников и сплетников!
А откуда у моего препода по истории белый мерин? А у врача, работающего в медкомиссии по призыву в армию черный бумер? А у налогового инспектора новый телевизор? Или у соседки-прокурора 4-комнатная квартира с евроремонтом? Так вот и у Путина такая же "белая" заработная плата! :)
на улице нашел както
А ему по статусы дешевле нельзя.
Кстати, когда в следующий раз будет прямая линия с президентом - позвони и спроси!