Руки
на руках трескаетс кожа и сильно сохнет, хоть и пользуюсь каждый день "нивеей"- не помогает. посоватуйте получше
Попробуй сделать ванночки из теплого растительного масла,лучше конечно оливковое,нагрей масло,так,что бы не сделать ожог и подержи 10-15 мин,потом промокни салфеткой и надеть перчатки или носки их хлопка и ложись спать,очень помогает,но не меньше месяца нужно регулярно делать,в масле нет почти воды и поэтому такие ванночки эффективны.
держи руки в сметане.помогает.
Сходить к врачу, сдать анализы....и уж потом доктор вам посоветует, иначе все можно серьезно запусть и тогда ничто не поможет. Здоровья!
Если болезнь не подозреваешь, то самое лучшее средство парафинотерапию раз так 5-7 поделать.
Сходи к врачу, кремы не всегда помогают, это может быть недостача витамин, или болезнь какая-нибудь