На мне венец безбрачия по факту того, что по женской линии делали Приворот?

Вечерняя звезда Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050718) 9 лет назад
Будешь счастлива, если сама этого захочешь по-настоящему.

Венца нет, все сказали верно.

Есть проблемы. (Проблемы есть у всех присутствующих здесь) . Они решаемы (твои личные проблемы) .

Руки-ноги целы, Бог ничем не обидел, квартира в столице, образование - и не простое, а улучшенное.. . Есть желание быть счастливой (через замужество и семью) . То есть есть цель, есть средства, есть возможности.

Дальше всё зависит лично от тебя.

"Факты приворотов" в родне по материнской линии - не доказаны, это раз.

И не настолько они влияют лично на тебя, это два. Это же классика (основы "чёрной магии").

Практики любого направления, - и особенно целители, - знают Магию досконально, - все направления, - чтобы уметь эффективно снимать все её разрушительные последствия и исцелять человека.

Но. . .

Факты негативных воздействий должны быть доказаны! ! !На практике. В результате диагностики.

_______________________________________________________________________

Краткий ответ: Нет и Нет.

Твоё счастье - в твоих руках. И не с такими родовыми программами - достигали счастья.
Источник: АнтиМагия
КобраИскусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
Не смешите вы меня, Лео ))))
Интересно, откуда у борца с чернушниками, такие глубокие познания в чёрной магии .
Вечерняя звездаУченик (5) 9 лет назад
Ты же сказала, что женщина в синем сделала ПриворотПриворот
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97374) 9 лет назад
Нет.
Его вообще, не существует.
ANASTASIA Гуру (4490) 9 лет назад
у тебя есть просто лишний жир, ни какого венца не видно
E A Профи (867) 9 лет назад
Нет венца безбрачия у вас.
kon mal Искусственный Интеллект (203464) 9 лет назад
Фото не свежее. Сделайте другое.
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
никакого венца нет. есть мало мужиков в стране-это факт. по переписи населения в некоторых областях до 20 тыс женщин никогда не выйдут замуж. мужиков не хватат на всех.
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
уже много раз отвечала вам. думаю так же и другие. вы не хотите решать свои проблемы. а так, сколько бы вопросов не задавали ничего не изменится.
девушка- роза Ученик (174) 9 лет назад
нет венца безбрачия, тк его впринципе нет. Это просто негативная установка вмозгу на подсознании.. вот и все.... много сама про это читала смотрела, поэтому можете отбросить этот бред про венец. а вот последсвия приворота ваших родственников могут сказываться
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Нет у вас никакого венца безбрачия.
Дмитрий Кузнецов Мастер (1267) 9 лет назад
Венец безбрачия не может быть вследствие приворота в семье. На вас порча за этот самый "приворот", хоть и не вы его делали. Порча и венец безбрачия разные вещи. И ваш жир, извините, следствие порчи....
Вечерняя звездаУченик (5) 9 лет назад
кто навел и как снять?
Дмитрий Кузнецов Мастер (1267) Никто не наводил, это должно было случиться, расплата за магию. И даже не конкретно за тот приворот, там дело этим не ограничилось. Чтобы снять нужно обратиться к специалисту.
без палева)) Просветленный (34435) 9 лет назад
Нет венца безбрачия. А порча есть. Не только на отношения.))))
Вечерняя звездаУченик (5) 9 лет назад
кто навел и как снять?
без палева)) Просветленный (34435) Ну кто навел и коню понятно, а вот снять сложно. Ибо нужно найти желающего. А желающих на такую порчу будет не много.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) 9 лет назад
негатив сильный и поражения поля по родовой линии передан сильная связь ч матерью от этого и проблема
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
не лишний жир-а наследственный-с этим сложно бороться-но возможно ань-а мужик у тя будет-как тростиночка-и постарше-и хернёю не страдай-а лучше напеки нам пирожков-которыми в доме пахнет
viktor kobzev Просветленный (40524) 9 лет назад
С этого дня нет на вас ни каких магических воздействый, Не горюйте от лишнего веса, мне всю жизнь нравились полные женщины.
Morena del slut Просветленный (25244) 4 года назад
Автор вопроса заблокирован но вопрос висит в лидерах
Odor rosarumМудрец (16911) 4 года назад
Видимо левые люди решили вопрос в лидеры вытащить
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Не обязательно иметь венец безбрачия чтобы не выйти замуж.