Радио точки, компьютер удалённый плеер с web управлением?

Дмитрий Копцев Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Всем привет.

Имеется несколько слабых компов, на них устанавливаю Ubuntu. Каждый компьютер играет свою музыку или рекламу по плелисту. Мне нужно управлять музыкой этих компов через web интерфейс допустим с сайта ну или сервера. На каждой точке контролировать громкость и плей лист, чтоб была возможность видеть что щяс играет и что потом будет играть, а так же добавлять новые ролики и чтоб они скачивались сами с сервера.

Ну как-то вроде всё описал. В компах, в сетях, в сайтах разбираюсь хорошо. Подскажите кто что может или может у кого есть готовая система.
Голосование за лучший ответ
Павел Петров Просветленный (32184) 9 лет назад
Была там какая-то хрень по типу Вендового "Удалённого доступа к Рабочему столу" - хоть зауправляйся :)