ERROR!
Бл@ть пацаны просто пизд@ц ЕБАН@Е ЕРРОРЫ! В один прекрасный день у меня сломался комп отдал мастеру переустановить, чистый все драйвера обновлены. Качаю я игры на этот чистый комп с торрента, эти игры я уже качал! (Fallut 3 GOTY и APB Reloaded скачен с официального сайта) и еще одну игру после этого новую (тоже пираттка) This War of Mine. Так вот в чем собственно проблема запускаю Fallout 3 и This War of Mine мне выдает ошибку (Ошибка при запуске приложения (0xc0150002). Для выхода из приложения нажмите "OK".) При заходе в APB ошибка (Не удалось создать процесс игры. (System error: 14001)Бл@ть пацаны просто пизд@ц ЕБАН@Е ЕРРОРЫ!
Не было того место где я не искал бы решения просто нету.
Пожалуйста! Помогите мне просто надоело хочу поиграть после работы хотя бы в одну из этих игр.
skype frenki_07
заранее спасибо!
Возможно у тебя не установлен ПО, Типо Direct и так далее. Все обнови и потом играй! Ну не знаю установи кодеки, драйвера.
Парень, эту запись сейчас модератор удалит, нельзя одинаковые вопросы создавать