Что лучше взять Microlab PRO 3 или Microlab SOLO 3 в чем различия?
Какие колонки?
Microlab Pro дают низы получше чем соло т.к. там установлены динамики большего размера и внешний усилитель, однозначно "прош-ки" лучше... соло 3 это модифицированные соло 2, т.е. с более мощным давлением звука
PS Советские АС-25 дают "просраться" solo 3? если есть возможносто то возьмите советскую аккустику...
Какие дороже, такие и бери. Microlab - самая крутая 2х канальная акустика!!!!