Как в android плеере к песням добавить текст? некоторые песни скачиваются с текстом, а как туда его добавить?

Мария Тарасова Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tchp Знаток (469) 10 лет назад
TagScanner - программа на компьютер. Там справа в самом низу будет окно/вкладка "Лирика", вот туда вставляешь текст и потом сохраняешь. После этого можно кидать песню на андроид и текст должен быть. Но почему то не всегда текст появляется, я только что проверял на смартфоне, вставил текст в 4 разных песни, и в 2 песнях текст был, а в 2 других все равно писало "Текст отсутствует".
Можешь другую программу найти, вбивай "редактор тегов mp3" или что-то подобное :)
Мария ТарасоваЗнаток (282) 10 лет назад
спасибо
.Профи (927) 6 лет назад
Musixmatch сама находит тексты при воспроизведении других приложений и воспроизводит их во всплывающем окне (Android)
Аухдыд БулгаковЗнаток (269) 4 года назад
А какой формат
Илья АндреевУченик (183) 4 года назад
СКАЗАЛИ ЖЕ НА АНДРОЙД!!!
Илья Байбус Ученик (109) 7 лет назад
Скачай программу "AutoTagger",выбери песню, нажми на три точки (меню) и выбери "Текст песни"
Сергей Свинарёв Знаток (461) 7 лет назад
Плеер Джет Аудио. Устанавливаешь на компьютер и Андроид. На компе добавляешь тексты, в андроиде уже проигрываешь уже с текстом.