как на мегафоне узнать свой номер? ))

стадопингвинов Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на балансе нет денег, а я не знаю на какой номер кидать баланс.
Лучший ответ
Вячеслав Русаков Гуру (4687) 15 лет назад
набери *143* номер моб телефона рядом находящегося человека # (без пробелов) и на тот номер должна придти смс с вашим номером вроде как.. даж если денег на счету у вас нет
Остальные ответы
Zahar Гуру (4586) 15 лет назад
позвони другому человеку, тот посмотрит и скажет тебе твой номер
Яна Знаток (413) 15 лет назад
Позвонить на мобильный с опредеоителем
lesha koval Гуру (3646) 15 лет назад
можно через сервис гид
там надо зарегистрироваться или как то набрав *105#
Елена Знаток (359) 15 лет назад
позвони с другого телефона на свой
Йуллари Керимова Мастер (1515) 15 лет назад
щеревная ситуация) )
ну раз баланс закончил значит кому то звонио же, спроси у них.
Vasiliy Ivanov Ученик (172) 8 лет назад
Сборник команд для определения своего номера телефона по всем операторам, в том числе и на МегаФоне: http://yamobi.ru/posts/mobile_number.html