помогите найти мульфильм. Выполнененый в черно бело сером стиле

djvulkan Знаток (418), закрыт 9 лет назад
помогите найти мульфильм. Он выполнен в черно бело сером стиле, немного похож на "ренесанс", мультик не сильно старый, но и не скажу что снят за последние года 3. помню что сюжет был как планета загрязнена, все загублено и что-то про богов, жанр фантастика. и помню, что там была летающая пирамида)) ) очень прошу, покидайте варианты.